Регистрация
Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — это наша счастливая старость, плохое воспитание — это наше будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной
Антон Семёнович Макаренко
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://www.svetaageeva.ru/
Проект «Каждому учителю - Профессиональный сайт» (www.teacher-site.ru)
Сейчас на сайте: 4

Лучшие из лучших


Победители и призеры различных олимпиад, конкурсов и фестивалей

Митихина Софья

Победитель международной игры-конкурса “Русский медвежонок – языкознание для всех” – 2014 г., победитель школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2015 г.

Митихина Софья
Анорова Альбина

победитель международной игры-конкурса “Русский медвежонок – языкознание для всех” – 2012 год

Анорова Альбина
Гладков Сергей

Победитель международной игры-конкурса “Русский медвежонок – языкознание для всех” – 2015. Победитель V городского литературного конкурса “Милая моя Родина”, посвященном памяти поэта Ю.Н.Асмолова

Гладков Сергей
Овсянникова Ольга

Победитель городского конкурса чтецов “Наши таланты – родному краю”-  2016 г., победитель районного этапа Всероссийского конкурса по чтению вслух “Живая классика” – 2016 г., победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе – 2015 г.  Гран-при окружного фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества “Любимому городу – наше творчество”, 2019 г. Лауреат 1-й степени городского конкурса чтецов, проводившегося в рамках 33-го городского фестиваля детского и юношеского творчества “Наши таланты – родному краю”, 2019 г.

Овсянникова Ольга
Мезенцева Светлана

Победитель международной игры-конкурса “Русский медвежонок – языкознание для всех” – 2013 

Мезенцева Светлана
Гладкова Анна

Призер Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2013 году, победитель международной игры-конкурса “Русский медвежонок – языкознание для всех” – 2013 г. 

Гладкова Анна
Выборнов Антон

призер окружных фестивалей детского, юношеского и молодежного творчества в 2014, 2015 г.г.

Выборнов Антон
Симоненкова Анастасия

призер регионального конкурса сочинений “Мне право выбора дано, я им воспользуюсь умело!”

Симоненкова Анастасия
Дорохина Виктория

Призер Всероссийской олимпиады по русскому языку в 2010 г, 100 баллов ЕГЭ по русскому языку в 2011 г.

Дорохина Виктория
Маркина Анастасия

призер окружного конкурса сочинений “Моя семья в Великой Отечественной войне” – 2015 г.; победитель I этапа, призёр II,  III этапов Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2019 г.; 100 баллов ЕГЭ по русскому языку в 2020 г.

Маркина Анастасия
Рушелюк Евгения

Призер окружных конкурсов сочинений “Мое любимое произведение” – 2014 г., “Этих дней не смолкнет слава” – 2015 г.

Рушелюк Евгения
Глущенко Полина

Победитель школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2015 г.

Глущенко Полина
Гладкова Юлия

призер окружного конкурса сочинений “Моя семья” – 2013 г., победитель лингвистического турнира “Самый грамотный” среди обучающихся 5 классов школы в 2012 г.. лауреат общероссийской предметной олимпиады по русскому языку “Олимпус” – 2013 г., 2015 г.. победитель международной игры-конкурса “Русский медвежонок – языкознание для всех” – 2015 г.

Гладкова Юлия
Батавина Дарья

Призер Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку – 2012 г., лауреат общероссийской предметной олимпиады по русскому языку “Олимпус” – 2013 г., 2014 г.

Батавина Дарья
Сергеева Наталия

Победитель общероссийской предметной олимпиады по русскому языку “Олимпус” – 2013 г., победитель международной игры-конкурса “Русский медвежонок – языкознание для всех” – 2014 г.

Сергеева Наталия
Ломов Иван

призер окружного конкурса сочинений “Моя семья” – 2013 г.

Ломов Иван
Моталева Ангелина

Участник регионального конкурса сочинений “Мне право выбора дано, я им воспользуюсь умело!” – 2015 г.

Моталева Ангелина
Панченко Елизавета

Победитель школьного конкурса любителей книги “Я самый умный книгочей” – 2016 г.

Панченко Елизавета
Симоненкова Юлия

Победитель школьного конкурса любителей книги “Я самый умный книгочей” – 2016 г.

Симоненкова Юлия
Корниенко Наталия

Победитель I этапа, призёр II этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2019 г. 

Корниенко Наталия
Симоненков Алексей

Лауреат 1 степени XVI городского гражданско-патриотического фестиваля-конкурса “Я люблю тебя, Россия!”, 2019 г. Победитель V городского литературного конкурса “Милая малая Родина”, посвященного памяти поэта Ю.Н.Асмолова, 2019 г .Победитель школьного, районного этапов Всероссийского конкурса чтецов “Живая классика”, 2019 г.

 

Симоненков Алексей
Макаев Савелий

Призёр конкурса сочинений “Сила материнской любви” в номинации “Поэзия” среди обучающихся 5-6 классов общеобразовательных школ Сеймского округа г.Курска, 2019 г. Победитель городского смотра-конкурса лепбуков “Моя любимая книга” , 2019 г. Призёр V  городского конкурса “Милая малая Родина”, посвященного памяти поэта Ю.Н.Асмолова

Макаев Савелий